Мы вместе: Связь времен в медицинском колледже
В медицинском колледже прошло необычное и трогательное событие, посвященное 85-летию системы среднего профессионального образования. В рамках федерального проекта «Профессионалитет» и национального проекта «Молодежь и дети» состоялась встреча «Мы вместе», объединившая опытных преподавателей и юных студентов.
Преподаватели колледжа: Людмила Гивовна Ковтунова, Татьяна Владимировна Кокорина и Наталья Арсентьевна Изергина, посвятившие образовательному учреждению более четырех десятилетий, поделились с первокурсниками своими историями о становлении в профессии, о трудностях и радостях, о любви к медицине и преподаванию.
Встреча прошла в формате живого диалога. Студенты с интересом слушали рассказы, задавали вопросы о прошлом и настоящем колледжа, о секретах профессионального мастерства. В свою очередь, преподаватели с удовольствием делились опытом и давали напутствия будущим медикам.
Атмосфера мероприятия была наполнена теплом и взаимопониманием. И ветераны, и первокурсники получили заряд положительных эмоций и вдохновения, почувствовав себя частью большой и дружной семьи Медицинского колледжа.























