|

Омский медколледж отметил профессиональный праздник.

Накануне Дня медицинского работника, который Россия отметила 21 июня, в Омском областном медицинском колледже прошло мероприятие, посвященное чествованию сотрудников и преподавателей.

В стенах колледжа состоялась церемония, на которой были отмечены заслуги тех, кто ежедневно вносит неоценимый вклад в подготовку будущих медицинских специалистов. Благодарности и Почетные грамоты Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства здравоохранения Омской области и Правительства Омской области стали заслуженным признанием их труда.

Андрей Сергеевич Лусников, преподаватель, награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Российской Федерации». 

Анатолий Юрьевич Кожевников, преподаватель, награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Омской области».

18 июня в Концертном зале Омской филармонии состоялся торжественный концерт под названием «Вместе во имя жизни». В рамках этого мероприятия студенты Омского областного медицинского колледжа продемонстрировали свои таланты, приняв участие с вокальным номером.

Прошедшие мероприятия стали ярким свидетельством глубокого уважения и признания труда каждого, кто посвятил себя благородному делу служения здоровью.

02:25
24

Актуальные ссылки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие страницы нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.