|

В преддверии Дня защитника Отечества, коллектив нашего медицинского колледжа – студенты, преподаватели и сотрудники – проявил единение и стремление поддержать тех, кто сейчас находится на передовой.

 Мы собрали посылку, наполненную вещами, призванными согреть наших героев не только физически, но и морально. Каждый предмет в ней – это воплощение нашей признательности и заботы.

Медицинский колледж не первый раз собирает гуманитарную помощь участникам СВО. И каждый раз, помимо необходимых вещей, наши студенты вкладывают в них нечто гораздо более ценное – частичку своей души. Речь идет о письмах и открытках, написанных от руки. Будущие медики, с присущей им чуткостью, выразили в своих посланиях глубочайшую признательность за стойкость и самоотверженность тех, кто участвует в специальной военной операции. Эти строки – искреннее выражение благодарности и поддержки.

Вся собранная помощь будет передана в штаб Народного фронта, откуда отправится к нашим защитникам. Мы надеемся, что наша поддержка придаст нашим бойцам уверенности и сил в их нелегкой, но такой важной миссии.

00:35
33

Актуальные ссылки

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие страницы нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.